Филиал: Уфа
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
29 ноября 2018

С какой CRM Вы работаете? На какой платформе у Вас сайт? Выбирайте: список интеграций SMSint.ru с различными сервисами и платформами.

Несмотря на всю нашу заботу об интерфейсе личного кабинета на SMSint.ru, желание делать его лучше, современный бизнес не может базироваться только лишь на 1 сервисе. Современному бизнесу нужна CRM, хороший сайт или лендинг на удобной платформе, онлайн-чат на сайт, телефония, различные системы учёта и т.д. Чтобы в подобных системах удобно было использовать функцию отправки смс клиентам, мы разработали много интеграционных модулей с разными сервисами и системами и подготовили для каждого инструкцию.

Используете что-то из сервисов, указанных ниже? Можно очень просто и быстро настроить интеграцию, все модули бесплатны.

Название платформы, сервиса

Краткое описание

Возможности интеграции с SMSint.ru

 1С:Предприятие 

Платформа и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц

Бесплатная обработка на управляемых формах позволяет делать как массовые рассылки пользователям из справочника 1С или группе пользователей, так и индивидуальные. Можно в текст СМС подставлять данные пользователя, имеющиеся в 1С. Инструкция по настройке здесь. Можно дорабатывать обработку под собственные задачи.

 Битрикс 24

Полный комплект инструментов для организации работы компании (CRM, управление задачами, проектами, телефония, почта и т.д.)

Бесплатный модуль SMSBiz (базовые настройки) позволяет массово и по 1 отправлять смс контактам, лидам, сотрудникам. Также можно настроить автоматические смс на разных стадиях обработки лидов, сделок, смс в бизнес-процессах, смс при создании и изменении задач. Можно отправлять смс из карточки лида, контакта, компании. Все ссылки ведут на подробные инструкции для соответствующего сценария.

 amoCRM

Простая и понятная система учета потенциальных клиентов и сделок

Бесплатный виджет SMSBiz позволяет организовать массовую SMS-рассылку клиентам с акцией, сотрудникам компании - с важными уведомлениями непосредственно в AMO CRM, настроить отправку автоматических смс в воронках продаж и покупателей на разных этапах, отправлять смс прямо из карточки контакта, компании или сделки или из списка контактов. Ссылки - это подробные инструкции для соответствующего сценария.

Клиентская база

Простая и удобная программа для ведения и автоматизации Вашего бизнеса

Отправка индивидуальных смс или массовых рассылок клиентам прямо в CRM. Инструкция доступна здесь.

 ПланФикс

Сервис управления проектами, задачами, клиентами, бизнес-процессами

Отправка автоматических смс в CRM при наступлении определенных событий через «Автоматические сценарии». Подробная инструкция здесь.

 ТИРИКА

Простая, но современная программа для магазина

Отправка смс прямо из программы для решения следующих задач:

-подтверждение дисконтной карты;

-уведомление о прибытии заказанных товаров;

-отправка СМС с кодом покупателю, забывшему дисконтную карту;

-отправка произвольного СМС - сообщения сразу группе покупателей. Подробная инструкция здесь.

 WinService Pro

Программа для учета заказов сервисного центра, ремонтной мастерской

Отправка индивидуальных смс из заказа с использованием переменных (номер заказа, адрес, телефон клиента) или массовых рассылок клиентам прямо из программы. Инструкция доступна здесь.

 CMS Битрикс

Программный продукт для создания, поддержки и успешного развития сайтов

Бесплатный модуль SMSBiz, доступный на маркетплейсе, позволяет непосредственно в админ-панели сайта решать следующие задачи:

-массовая рассылка пользователям сайта;

-автоматическая рассылка SMS клиентам или администратору по событиям интернет-магазина (создание, изменение заказа, оповещение об ожидающем оплаты заказа и другим событиям);

-рассылка SMS по глобальным событиям;

-просмотр отчета по доставке SMS и т.д.

Подробности здесь.

 LPgenerator

Создание и оптимизация Landing Page на основе профессиональных шаблонов и визуального редактора без знания HTML-программирования

Позволяет отправлять автоматические смс новым лидам с лендинга либо администратору, в дальнейшем возможны повторные рассылки по сформированной базе лидов. Инструкция доступна здесь.

 OpenCart

Бесплатная и современная платформа для создания индивидуального интернет - магазина

Позволяет делать автоматическую рассылку SMS клиентам или администратору по событиям интернет-магазина (создание, изменение заказа, доставка заказа и другим событиям). Подробная инструкция здесь.

 DIAFAN.CMS

Универсальная система для разработки,

развития, продвижения и поддержки сайтов

Позволяет делать автоматическую рассылку SMS клиентам или администратору по событиям интернет-магазина (создание, изменение заказа, доставка заказа и другим событиям). Подробная инструкция здесь.

 

Приведенный выше список интеграций будет непременно дополняться, так как уже сейчас мы готовим новые интеграции с другими популярными и интересными нашим клиентам сервисами. Если Вы не нашли в списке интеграций Вашего любимого сервиса, то напишите нам об этом на office@smsint.ru, мы постараемся оперативно устранить этот пробел.

Также обращаем Ваше внимание, что мы по-прежнему поддерживаем отправку СМС по различным протоколам: JSON, XML, SMPP, SMTP (Email2SMS), есть готовый класс для PHP.

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru